Лесосибирский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Чижов Александр Петрович Директор филиала (39145) 6-28-03 ap_chizhov@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Федяев Сергей Александрович заместитель директора по хозяйственной работе (39145) 6-28-03 fedyaev_sa@sibsau.ru
2 Соболев Сергей Владимирович Заместитель директора по учебной работе, доцент (39145) 6-28-04 sobolevsv@sibsau.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Чижов Александр Петрович Директор филиала Кандидат технических наук Доцент
2 Соболев Сергей Владимирович Заместитель директора по учебной работе, доцент Кандидат технических наук Доцент
3 Ларионова Ирина Анатольевна Главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
4 Герасимова Марина Михайловна Доцент, ученый секретарь ученого совета Кандидат технических наук Доцент
5 Журавлева Людмила Николаевна Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
6 Егармин Павел Анатольевич Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
7 Соколова Елена Владиславовна Заведующий кафедрой Кандидат социологических наук Доцент
8 Девятловский Дмитрий Николаевич Заведующий кафедрой, доцент Доктор педагогических наук Доцент
9 Карпова Татьяна Анатольевна Заведующий НТБ Без ученой степени Без учёного звания
10 Зенкова Ольга Валентиновна Заведущий учебной частью Без ученой степени Без учёного звания
11 Маркелов Сергей Владимирович Директор по производству АО «Енисейская сплавная контора» Без ученой степени Без учёного звания
12 Агеев Антон Олегович Председатель Совета обучающихся Без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, 2019) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
3 15.03.02 Технологические машины и оборудование (Технологические машины и оборудование лесного комплекса) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
4 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревопереработки) ФГОС ВО 3+ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
5 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология деревопереработки) ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
6 38.03.01 Экономика (Экономика и управление на предприятии, 3+) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
7 38.03.01 Экономика (Экономика и управление на предприятии, 3++) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
8 39.03.02 Социальная работа (Социальная работа с различными категориями населения) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
9 39.03.02 Социальная работа (Социальная работа с различными категориями населения) (2019) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
10 15.04.02 Технологические машины и оборудование (Проектирование машин и оборудования лесного комплекса) Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
11 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников: 0

Научные работники

ФИО Должность
1 Медведев Сергей Олегович Доцент, научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины
1 Альбрант Ирина Валерьевна Образовательные услуги Коммерческая деятельность предприятия (организации)
Управление снабжением и сбытом
2 Ахматшин Фарид Галиуллович Старший преподаватель, зав.лабораторией
Администрирование в информационных системах
Защита информации
Исполнительская практика
Консультирование раздела технология разработки программного обеспечения
Корпоративные информационные системы
Объектно-ориентированное программирование и проектирование
Сети и телекоммуникации
Операционные системы
Технология разработки программного обеспечения
Преддипломная практика
Тестирование и отладка программного обеспечения
Учебная практика (исполнительская практика)
показать все
3 Мамматов Владимир Олимбаевич Образовательные услуги Метрология, стандартизация и сертификация
4 Позднякова Мария Олеговна Образовательные услуги Состояние и перспективы развития лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
5 Суханова Валерия Федотовна Образовательные услуги Семьеведение
Социальная защита детства
Социальная работа с семьей в Красноярском крае
Социальная реабилитация инвалидов
6 Яковлев Игорь Александрович Образовательные услуги Практика социальной работы в Красноярском крае

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Лях Светлана Петровна Комендант общежития, воспитатель
2 Шевченко Валентина Ивановна Инженер